Listes des Entraineurs

Voici la liste des entraineurs passé par le club:

Equipe A:

PIQUET Jean Bapiste 2017/

LE NECH Anthony Jan 2017/ Juin 2017

PETIT Dylan Dec 2016/Jan 2017

LE NECH Anthony Nov 2016/Dec2016

GAETANO Fernandez Aout 2016/Nov 2016

LE NECH Anthony 2015/2016

GOMIS Vincent 2014/2015

LE NECH Anthony 2013/2013

EVRIN Wilfrid 2011-2013

GURY Franck 2010-2011

LECOUFFLET Thierry 2004-2010

DUPOST Caude 2001-2004

LEMOINE 2000-2001

MONTI Jean 1997-2000

ALIOICHEI Missibahou 1994-1997


Equipe B:

QUERON Nicolas 2017/

GURY Franck 2016/2017 

LECOUFFLET Thierry 2010/2016


Equipe Vétérans:

LECOUFFLET Thierry / EVRIN Wilfrid  2016/

 

Equipe Feminines:

EVRIN Wilfrid 2015/

GURY Franck 2014/2015 

LEGUERNEY David 2013/2014

LE NECH Anthony Jan 2013/Juin 2013

LEMARCHAND Fabien Aout 2012/Jan 2013

DA COSTA Emmanuel / FISHER Alexis 2011/2012

 

Equipe U9:

EVRIN Wilfrid Jan 2017/





Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Présidents
  • 4 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 15 Joueurs
  • 4 Supporters
+